• День Знаний

День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Наше «Морское путешествие» дало старт новому учебному году! Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались школьной «палубе». Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.
    Проверка собранных роботов.

Все застыли на торжественной линейке под звуки гимна России. Всё наполнено торжеством и гордостью, что ты частичка этого действа, этого великого праздника Дня Знаний. Торжественная линейка объявляется открытой. По традиции первыми  представляют малышей-первоклассников, их в этом году 6 человек. Директор школы  и гости поздравили  учащихся школы с новым учебным годом. С ответным словом выступили первоклассники, которые с выражением прочли выученные стихи. Эстафету подхватили и учителя своей задорной песней.  Наступило время первого школьного звонка в этом учебном году. Это почетное право было предоставлено учащемуся 9 класса Косачеву Тимофею  и первокласснице Казанцевой Кире.